Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 05:42   #2
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Уже год и квартал, но все эти 15 месяцев я каждый день торгую, каждый день изучаю новую литературу и имею к тому же опыт реальной торговли ровно год. Как бы не было, сливов у меня было много, и я уже все повидал, так что потому и могу считать что агрессивная торговля явно не для прибыли, потому что сразу забывши про нее у меня появился положительный результат. В чем могут быть вопросы? Ааа?
Да согласен вообще агрессивная торговля это рискованный вид торговле,хотя и потенциал прибыли тоже больше.И думаю новичку лучше агрессией не увлекаться,наверняка сольет.Но с другой стороны я общался на форумах с трейдерами-агрессорами и по их словам что главное в такой торговле быстро прибыль выводить не наращивать депозит,а типа заработал вывел прибыль,потому что как они говорят рано или поздно всё равно депозит сливается,но,а если снимать прибыль во время то можно и заработать по мимо самого депозита.
elda вне форума   Ответить с цитированием