Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 16:48   #1485
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Не все брокеры которые предлагают своим клиентам бонусы относятся к мошенникам потому что есть очень много успешных Памм компаний которые активно проводят различные акции и не относятся к мошенникам.Нужно обходить стороной именно те компании которые через чур много обещают инвесторам и используют при этом большие сумы денег для привлечения людей.Многоуровневая реферальная программа это не всегда так плохо потому что таким методом пользуются многие брокеры.


Согласен с вами,акции проводят все это конкуренция и это нормально. Просто нужно наверно обходить стороной молодые компании,потому что именно там может быть мошенник,молодые компании очень тяжело проверить,если о стариках все уже давно сказано на разных форумах и можно сделать свой вывод,то про новичка мы ничего не знаем,поэтому лучше не вкладывать в молодые компании.
Skorpionis вне форума