Цитата:
Сообщение от murrex
Если у инвестора есть сомнения, то не вижу труда перелопатить все, что можно и убедится или в правдивости сказанного или в обратном. Кстати, когда я еще не начал инвестировать, я перелопатил все что только можно, до мелочей. А уже только потом начал инвестировать.
Да имя художника тут играет хорошую роль. И честно не удивлюсь, если эта картина в действительности достигнет 30-40 тысяч долларов.
Насчет продажи конкретных картин: такой информации пока не встречал. 
|
Ну что же очень хорошо обоснованное у вас мнение относительно важности такого фактора как популярность имени художника в привлекательности его произведения живописного искусства для долгосрочного инвестирования.Что касается стоимости произведений Пикассо из галереи компании то продаваясь с аукционов цена достигала и больших значений