Цитата:
Сообщение от Leos
Компания Артс-Тренд купила картину "Конь. Предвечерье" за 186 тысяч долларов.В принципе цена большая, поэтому и вызывает недоумение, почему так дорого. Однако, учитывая, что в портфеле появилась картина Криволапа "Белый конь" можно сказать, что компания при умелом раскладе сможет вытянуть стоимость картины "Белый конь" к уровню "Конь.Предвечерье". Значит не зря первая картина была выкуплена за такую цену. Т.е. менеджеры компании в стратегиях продажи картин понимают. Теперь осталось грамотно эти стратегии реализовать. 
|
В галерее есть ещё одинаковые скажем так полотна-это пальмы Олега Тистола.Что "Куст",что "Канат"-почти идентичные,только расцветка фона иная-ну как кони Криволапа

И скорее всего,как и коней,так же и эти изображения будут за счёт друг друга продвигать коллекцией,тем более есть ещё "Шарм"-там уже несколько пальм в ряд и уже третье освещение.Правда,вновь нет цен ни на одну из картин,как и никакой информации вообще,кроме как по "Канату"-и то,более описательного свойства,чем где куплена и почём.