Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 07:57   #398
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Это с учетом реинвеста? Или прибыль выводится? В принципе это довольно таки круто, с бонусом будет проще расскрутить свой портфель, когда это происходит по новой, и тем более опыт есть. А так как на демо этапе 10к дают, так это ещё намного проще становится, ведь выбор управов безграничен, но жалко что только на 3 месяца бонус.
На демо этапе никто не дает 10К там вообще сумма не обговаривается - единственное что от вас нужно это 4 % прибыли и оформление отчетов. А по поводу того что всего на три месяца дают - так в ШИ 1 вообще не давали, там нужно было свои инвестировать, а потом вы бы получили бонус (реальные) за успешное инвестирование - с одной стороны сумму давали побольше, с другой стороны нужно было сначала свои вносить - не всем такие условия подходили!
user100 вне форума