Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 08:19   #7
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да. именно по этому и небольшая реструктуризация раздела, хотят больше видеть практики, подстраиваемся На счет Валекса- я уже руки потираю, собираюсь в него инвестировать на следующей неделе минималку пока, через неделю еще столько же, он все больше увеличивает просадку, думаю до 20% по счету догонит. В убунте я состою, думаю уже торговать не должен, но чем черт не шутит, вывела ранее еще когда -4% было 25% с него, на следующую неделю буду доливать долларов 100 в него.
В контингенте практикующих инвесторов этой, а вернее той темы практически можно не сомневаться (по крайней мере, в большей ее численности), чего не скажешь о многих других темах.

Валекс фиксирует убыточные сделки в маленьких объемах, так что я не совсем уверен, что он доведет убыток до -20% (с другой стороны, его текущий убыток куда больше чем у другого агрессора, который просел на прошлой неделе - 242). Убунт, надеюсь на его благоразумие, больше не войдет в рынок до конца недели. Патрик молодцом, зафиксил прибыль.
WarnerDC вне форума