Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 08:57   #9
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В контингенте практикующих инвесторов этой, а вернее той темы практически можно не сомневаться (по крайней мере, в большей ее численности), чего не скажешь о многих других темах.

Валекс фиксирует убыточные сделки в маленьких объемах, так что я не совсем уверен, что он доведет убыток до -20% (с другой стороны, его текущий убыток куда больше чем у другого агрессора, который просел на прошлой неделе - 242). Убунт, надеюсь на его благоразумие, больше не войдет в рынок до конца недели. Патрик молодцом, зафиксил прибыль.
Я тоже заметил, что очень осторожно Валекс закрывает отрицательные сделки, да и положительная даже вчера проскочила, но вечером подумал, что лучше пусть я не заработаю, чем ещё больше потеряю, а сегодня уже с утра увидел, что я правильно из него досрочно вывел и скорее он так и будет минусовать. Думаю до 12-15% он эту просадку доведёт. А вот на следующей неделе можно будет в него заходить, двойных просадок у него давным давно не было, поэтому скорее всего дольюсь, если увижу положительную сделку. Из ubunt досрочно вывел тоже, получается не самая лучшая неделя. И теперь сижу с несколькими сотнями свободных средств, так как ещё и из Трейдера вывел.
FirstX вне форума