Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мобильные приложения под Андройд для инвесторов и управляющих счетами.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 11:37   #5
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну а с другой стороны, посмотрите на проблему с такой стороны. К примеру, я решила так, что как только начну зарабатывать, то тогда буду покупать себе всякие гаджеты для торговли. А пока заработка нет, значит и нет ничего. Просто так получилось, что муж тоже захотел телефон на андроиде и вроде как купил мне и потом себе. Хитро поступил. Ну а я уже начала осваивать его под торговлю. Так что есть у вас ноут, значит пока торгуйте на нем. А потом, с первой удачной сделки и купите себе андроид.
Это все правильно, но сейчас в ближайший практически месяц буду находиться с ребенком в больнице, и нет возможности взять с собой ноута, и зря отказалась от андроида мужа (от мне не такой удобный как хотелось бы), и вот получаеться напрасно теряю время, ведь приложения на свой телефон не скачаю. А вот насколько реально инвестировать без различных приложений?
Ксюшка вне форума