Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 17:15   #19
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Та я тоже его прописала в портфеле, жду теперь возможности прописать Ахмедоса и Сена, с первого вышла еще несколько недель назад, а зря как оказывается, ну да ладно другие же управляющие тоже могут работать, например не жалею что включила в портфель управляющего Archie_Goodwin[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5003009[/font] и управляющего atrol[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]613418[/font]. А вот Валекс походу точно будут у меня в портфеле - у него сейчас текущая просадка выросла
Я вот тоже думаю Атрола в портфель взять, поскольку вход в него вообще небольшой, и это даёт возможность более плотно понаблюдать за его работой, не опасаясь большой потери в случае просадки А по поводу Валекса я так полагаю. что у многих инвесторов укрепляется уверенность в том, что нужно готовить средства для входа, поскольку налицо классический вариант- нормальная просадка , которая может увеличиться, и довольно длительные периоды положительной работы после просадок по истории счёта
iSergio вне форума