Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как правильно выбрать советника форекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 14:34   #73
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Полностью согласен часто многие копаются в этих настройках меняют что то(я тоже кстати этим занимался когда торговал у меня советник)подкручивают,да вот только толку от этого,я даже один раз какой то советник что подстроил он у вообще перестал сделки открывать.А те советники которые новые выходят к ним прилагается официальная настройка да вот только он работает не плохо несколько месяцев,а потом начинает сливать и такое даже происходит с платными.
Вот поэтому я говорил, говорю и буду говорить, что проще и надежнее торговать руками, когда знаешь, что делаешь и почему именно это и именно здесь! В подавляющем большинстве случаев, люди пытающиеся торговать при помощи советников, не имеют даже приблизительного представления об алгоритме их работы вообще и в частности о том, какая торговая система в них заложена. Т.е. получается торговля вслепую, т.е. он что-то делает, а что и какого рожна - Бог его знает! )))
Glordon вне форума