Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 20:51   #434
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
В принципе, согласен не такие инвесторы специалисты, чтобы понимать все тонкости маркетинговых стратегий по продаже акций. Поэтому, возможно, и не стоит самому исследовать ценовую характеристику картин. Однако, некоторые показатели по портфелю картин стоит сравнивать, чтобы анализировать выгоду вложения в эти активы.
Что самое интересное,так это то,что цена на акции упасть может.Как?А я думаю так-продаст компания эту партию,закупит новую,но никто сейчас знать не может,хорошие ли там будут картины,по низкой цене купленны или по высокой,и как они разойдутся-дороже первой партии,наравне или меньше.Поэтому знать,что именно находится сейчас в галерее(самое первое цена,чьё)-важно.Тем более там не только картины и их произодные.
nikaVika вне форума