Цитата:
Сообщение от tatas
А какая разница среди недели мы доливаем или в конце? Я даже не задумывалась об этом. Я доливаю в самом начале просадки, ну если счет стабильный то могу и в середине долить, а на дни недели я никогда не обращала внимание. Инвестор почти всегда делает свои доливки на основе истории счета, то есть мы формируем для себя потенциальные возможности управа, от этого и зависят наши действия.
|
Не очень хорошо понимаю, как Вы это делаете, доливаете в начале просадки или в середине. Каким образом Вы определяете начало или середину просадки. На основании странички Детали ПАММ-счета или используете другую информацию. Например, сервис ФастПамм или инвестфлоу. Если используете сервисы, то как.
Буду Вам благодарен, если Вы поясните это. Я пока совершенно не представляю, как можно и нужно работать в середине недели. Пока считаю, что нужно ждать окончания недели, затем анализ и принятие решения об инвестировании.