Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Price Action"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 09:03   #48
fxprofi
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну не вижу тут большой проблемы, поставил часы встал, заранее посмотрев что свеча рисует, может быть и не стоит вставать если тело полное когда до конца дня 2 или 3 часа. Далее встал оценил паттерн, поставил ордера согласно данного потерна и пошел спать, проснулся проверил, все элементарно. Мониторишь сделку в течении след дня-недели(уж как пойдет). У меня например след терминальный день наступает в 24 00, так что меня просидеть до 12 часов ночи не составляет труда.
Я предпочитаю не вставать по будильнику, когда ты сонный то не можешь адекватно оценивать ситуацию, я один раз перепутал счета, центовый и реальный, и вошел на реальном с риском в 10 раз больше допустимого, лоты перепутал. Поэтому лучше не спать а дождаться закрытия свечи. Или искать стратегии на которых можно работать по РА на большее мелких таймфреймах. Хотя по собственному опыту могу сказать что там паттерны себя отрабатывают гораздо хуже.
fxprofi вне форума   Ответить с цитированием