Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 11:27   #331
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kongo Посмотреть сообщение
Запредельная цена не о чем не говорит. Одну и ту же сову могут продавать с различных ресурсов, под различными названиями и по кардинально разным ценам. Самый главный отличительный момент это возможность возврата советника продавцу с 100% возвратом денег, в случае если советник не устроил покупателя. Такое тоже есть.
А как можно вернуть советник продавцу? Вы ведь не в магазине товар покупаете, а получаете компьютерную программу онлайн. И что мешает сказать что советник меня не устроил, все слил, потребовать вернуть мне деньги за него, а самому просто его скопировать и продолжать пользоваться? Думаю должен быть какой то срок пользования советником бесплатно, скажем месяц на демо счете прежде чем купить полную версию для реала.

Но на цену меньше 200$ думаю даже рассчитывать не стоит, автору сова это будет просто не выгодно. Тем более если он действительно прибыльный, зачем его вообще продавать?
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием