Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Breakout-box v4"
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 12:57   #20
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Не всегда в течении дня, иногда можно ждать тейкпрофита, или сигнала в противоположном направлении, но так или иначе я тоже считаю систему не состоятельной, да и вообще подвергаю сомнению тот факт, что пару лет назад она могла приносить стабильную прибыль. Насчет системы, о которой говорил - с йеной и построение коробок - создал тему на смежном разделе - Lazy Trader. Безиндикаторная стратегия для ленивых. В принципе - результаты очень легко проверить на истории и решить - подходит оно или нет, приносит ли прибыль, или нет.


Вообще для такой системы довольно просто делается советник и потом запускается тестирование чтобы понять рабочая она или нет. В сети есть советник по данной стратегии не помню как называется и я его тестировал. Так вот 2 или 3 года назад был устойчивый профит, конечно не сотни процентов годовых, но больше 100%. А в 13 и 14 году точно сливает. А стратегию для ленивых я тоже уже видел.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием