Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 15:22   #2828
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
По сути найти хорошего брокера не так тяжело как кажется,есть рейтинг,где можно выбрать себе хорошую компанию,которой пользуются многие. Но даже когда выбираешь хорошую компанию все равно есть сомнения,а так ли она хорошо работает,в любом случае у меня были сомнения в компании и конечно немного в себе,смогу ли я инвестировать,но вторая проблема решается вначале за счет готовых инструментов,а первая через время,пока не выведешь средства.


Какой есть рейтинг, где он есть и о чем речь конкретно? На самом деле рейтинга нет, рейтинг должен быть объективным и независимым и на данный момент такого рейтинга нет особенно в отношении брокеров которые имеют памм площадки. Если выбрал хорошую компанию, то как можно сомневаться? Ведь выбор был объективным?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием