Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 16:55   #11
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Ну так "инвесторы с улицы" это в основном новички, без притока которых не сможет выжить ни один брокер, а следовательно Пантеон, создавая новые инструменты, преследует в том числе и эту цель. А если ПАММ технологии развиваться не будут, то начнётся "эпоха застоя", что может привести к уменьшению притока капитала, и как следствие - потери хороших управляющих.
Так вообще готовые инструменты-это находка.И другие площадки,не имея условий для несамостоятельной работы для инвестора с целью его обогащения сильно проигрывают.Инструменты постоянно совершенствуются,чтобы максимально были удобными опять же для несамостоятельной работы и как можно меньше приносили минус.То есть чтобы любой мог воспринимать потом это как реальную кнопочку "деньги x2"-положил и забыл,пока прибыль не придёт.
nikaVika вне форума