Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локи, усреднения, мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 21:13   #104
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хочу вам показать, лок, который открыл вчера. Лок составляет практически триста пунктов, а разруливание лока, будет проходит на дневном графике с помощью фракталов. Обратный ордер уже в плюсе 110$ (обе сделки по доллару за пункт). Суть эксперимента в том, за какое время будут закрыты все ордера и сколько при этом мы заработаем. Метод такой, когда вниз появится фрактал, мы открываем лок и фиксируем прибыль по селовскому ордеру. Ждем куда дальше пойдет цена. Если снова появляется верхний фрактал, снова открываем лок. Если нет то ждем... возможно, что цена дойдет и до первоначального ордера. Надеюсь, суть поняли... тестируем. Кстати счет реальный, не демо!!!





Кстати класная идея , только вот депозит нужен большой чтобы выдержать такой лок , да и нервов наверное побольше пригодиться , думаю что локирование вообще классный метод если нервишки крепкие , вот у меня неплохо получается разруливать локи , только вот пока я их разруливаю просто становлюсь нервно неуравновешенным , поэтому стараюсь без них.
Forexjan вне форума