Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 19:35   #988
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Могу с уверенностью сказать что сертификат имеет полную юридическую силу в той стране, в которой зарегистрирована компания Артс Тренд. Кстати, как оказалось, Артс Тренд представляет собой руппу компаний, в которой "Arts Trend Company", зарегистрированная в Латвии, является головной компанией, а "Arts Trend Company Public ltd", которая ведет основную деятельность, зарегистрирована на Британских Виргинских островах. И не понятно куда обращаться в случае чего, в офис компании на Виргинских островах или в Латвии?!
Чтобы это решить,стоит посмотреть,какие именно и куда контакты оставила компания,чтобы с ней связаться.Адрес,чтоб приехать-в Латвии.электронная почта и телефон с факсом.Явно всё это не ведёт на Виргинские ОстроваНе знаю,может быть,в сертификате и будет указан какой-либо адрес\телефон офиса островного,но в любом случае,если что-то не так пойдёт,то если надо будет,АртсТренд должна дать способы связи с островами.кстати,а к пантеону за помощью обращаться можно?
nikaVika вне форума