Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Lazy Trader. Безиндикаторная стратегия для ленивых
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 21:32   #6
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jd1412 Посмотреть сообщение
Я Вам больше скажу, стратегия отрабатывается почти по всем азиатским кроссам (без доллара): Сингапурец, австралиец, зеландец, йена - все достаточно хорошо торгуется, да, тройной профит по большинству из "дополнительных" пар случается довольно редко, но профит размером в 2 стопа довольно часть, да и при закрытии в конце недели профиты случаются чаще, чем убытки. Единственная пара, которая у меня плохо торговалась - фунт-йена.




Попробуйте эту пару сейчас,хотя на старте могут и стопы быть,ведь фунт/ена сейчас во флэте,но за пол года будет профит в несколько сот пунктов-2008 год фунт/ена отлично прошла у меня. Более спокойные года 2011-2012 фунт/ена вяло проходит,но тоже в профит.



Кстати,более консервативный и менее стрессовый вариант-это выставление отложки и вход по ней после того,как сработал бы стоп по первому входу. Правда в кризис такой метод дает мало профита,но на спокойном рынке это оптимальное решение.





Таким образом для выжимания всей выгоды из стратегии неплохо бы разбираться в фазах рынка в общих чертах(это совет тем,кто заинтересуется данной стратегией).
forexrulezno.ru вне форума   Ответить с цитированием