Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2014, 21:34   #6
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну такие проценты прибыли просто недостижимы для консервативных инструментов. Даже с учетом 100% реинвестирования и сложных процентов вряд ли есть возможность в консервативных ПАММах заработать за месяц 15-20% прибыли. Это скорее умеренные и часть агрессивных счетов, там конечно тоже сложные проценты работают, но и риски потерь уже выше.
Если выражаться не экономическим, а простым языком, то все очень просто. Когда, вы реинвестируете, вы не должны рассматривать это как прямые инвестиции. Допустим у вас есть какой-то счет в портфеле и он вам дает прибыль 10%, вы получая прибыль реинвестируете, таким образом в следующий раз вы получаете уже прибыль больше на 10%, потом опять и на всю эту полученную прибыль накладывается процент реинвеста, смысл в том, что ваша прибыль постоянно растет и если реинвест делать постоянно, то она растет быстро.
tatas вне форума