Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестор и отношение с близкими.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 08:11   #37
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Инвестору будет гораздо проще если он не будет говорить много в семье о своей деятельности потому что буду за тебя решать куда вкладывать, а куда нет, буду говорить это рискованно, будут много говорить, но на вас как на инвесторе это будет сказываться негативно, поэтому необходимо дистанцироваться как бы своей деятельностью от родственников потому что вряд ли мы у них найдём поддержку пока мы им мы не докажем своими результатами то, что я хочу и люблю этим заниматься и это приносит свои плоды, также чужие мнения могут вас сбить с толку и вы начнёте следовать чужим наставлениям, а не своим собственным
Да и вообще это дело самого инвестора. Не стоит делиться всякой финансовой информацией с дилетантами. Кто не поймет, то непременно осудит. Какими бы близкими люди не были. а у каждого человека есть свое личное простанство, своя зона интересов, свои идеи, свое увлечение. Если занялся инвестирование, просто не напрягай этой темой своих близких, ведь это ни единственное, что вас связывает.
Secret вне форума   Ответить с цитированием