Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Основные сомнения потенциальных инвесторов
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 08:19   #2850
Trololo
Новичок
 
Аватар для Trololo
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Уверенности добавит и первый успех в инвестировании и первый съем заработанных денег именно в этот момент придет уверенность в компании. Сомнения у новичков обычно связанны со своими силами в инвестировании и не мошенник ли брокер. Сомнения будут наверно до периода,пока инвестор не снимет первые средства.
Сомнения испытываешь всегда когда начинаешь заниматься чем-то новеньким, а в отношении инвестирования испытвается сомнение потому что надо вкладывать свои деньги и из-за этого не все решаться иметь с этим дело. Но конечно если к примеру знакомый которого хорошо знаешь хорошо этим зарабатывает, то сомнений останется на порядок меньше, и захочется попробовать самому.
Trololo вне форума   Ответить с цитированием