Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Пятница или в какой день недели не стоит торговать
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 06:55   #132
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Тут наверно зависит от торговой системы,может кого то такие движения его торговая система не воспринимает,лично я торгую по отбойной системе и для меня важен что бы был отбой,а сколько будет безоткат идти мне без разницы.Кстати правильно вы заметили на счет советников иланы сливают во время безотката.Что касается дня недели так ведь такие движения бывают не только в пятницу и вообще на мой взгляд это не зависит от дня недели,в любой день может это произойти,особенно если новость вышла сильная.
Безоткатные движения могут быть хороши только в одном случае - если вошел вовремя и в ту сторону , И случиться они могут действительно в любой день недели, тут все зависит от новостей и сделать четкую привязку к конкретному дню не получится. Так, что если говорить о том в какой день не стоит торговать, то наверное только в праздничные дни, т.е. когда где-то у кого-то праздники какие-то, в такие дни пары могут выписывать такие кренделя, что на голову не натянешь, а могут и вовсе стоять на месте.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием