Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 09:23   #278
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
по этой ситуации:

я правильно понял что после истечения 90 дней, деньги подарочного сертификата сгорают (500$), у меня остается прибыль (400$), и я снимаю ее когда захочу (т.е. время не ограничено) по достижению объема в 125 лотов, но прибыль не должна превышать сумму подарочного сертификата (500$), и при все этом мне пополнять депозит можно, но не обязательно.
Все просто:

если вы сделаете объем то пополнять не нужно.

если вы пополняете то можете вывести прибыль без объема.



NewWill, что касается инвестирования, то тут же все понятно:

если вы не вносите свои - сможете вывести прибыль не более 500 долларов не раньше чем через 90 дней.

если вы вносите свои (не менее 500 долларов) - сможете снять прибыль в любое время, хоть регулярно снимайте, и сможете вывести больше 500 долларов прибыли.



Я понял так.
webinvestor вне форума