Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 20:30   #1018
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вот любите Вы, murrex, повторять в поскриптуме о том, что никого не призываете к инвестированию в искусство. Не понимаю зачем это постоянно подчеркивать?! Что касается моих ближайших планов по покупке акций, как я понимаю лучше всего купить акции компании Артс Тренд в ближайшее время. Сам изучив инфу, что есть в свободном доступе в интернете, пришел к выводу что скорее всего в этом году будет только рост цен на акций. Для этого есть уйма предпосылок.
Я повторяю не часто, а только тогда, когда просят дать совет. Это для того, чтобы потом в меня тухлые яйца не летели.

Да действительно, для возможного роста акций действительно уйма предпосылок. И правильно сделали, что сами пришли к выводу. Я лично пока сам не накопал информации в интернете,я не копейки не понес. А когда убедился , что все прозрачно и акции покажут возможный рост, тогда начал инвестировать.

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
В Лондоне или Нью-Йорке?Или и там и там?Потому как если в обих странах будут выставки,тогда действительно срочно надо закупаться тем,кто хочет Что касается снижение цен-то я с Вами соглашусь,а если и будет снижение,то либо искусственное,либо ну совсем чуть-чуть,потому как полностью уверенным вряд ли можно быть.
В Лондоне они планируют открывать свою. А вот в Нью-Йорке пройдет выставка "Я - капля в океане".
murrex вне форума