Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 11:21   #7
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Я серьезно заинтересовал этим видом заработка так как торговать самостоятельно мне некогда из-за рода моей деятельности а торговли с помощью советника я не воспринимаю серьезно. К сожалению я так и не нашел как можно обезопасить свои вложения и полученную прибыль, ест ли страховка на вложенные средства, в то время как у каждого управляющего четко говорится что есть возможность частичной или полной потери депозита!
Возможность частичной или полной потери депозита была раньше, сейчас она тоже есть, но её можо избежать более радикальными методами нежели описаны выше. Застрахуйте свой депозит у страховой компании - когда я последний раз смотрел информацию то можно было страховать свои вклады в 11 ПАММ счетов на фх-тренд. Прибыль в итоге уменьшится, причем серйозно - страховая компания не за просто так работает. Но если для вас безопасность превыше дохода - можете обратить внимание на такой вид страхования своих денег.
lektor2010 вне форума