Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 15:02   #168
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Тут вопрос в том, что одно дело доверять управляющему памма, а другое дело доверять самому Пантеону Пантеон не отвечает за неудачи управляющих и потери денег из-за их деятельности. Поэтому если сольете по своей вине (из-за некачественного анализа памма), то нечего винить Пантеон. Когда я вижу деньги на балансе ПФ, то это по ощущениям, что они у меня в кошельке.
Ну так по сути, если бы не доверяли ПФ, то многие бы и не сидели здесь. А ПФ четко развивает систему ПАММ и считаю, что многие таки пользуются ею. Поэтому управляющий и Пантеон финанс немного разные вещи. Кроме того, если трейдер или инвестор заработал деньги, то почему компания их не выплатит? Вроде как это их репутация и им выгоднее будет привлечь еще клиентов чем просто кинуть одного.
Дёмина вне форума