Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Психологическая закалка трейдера. Как её достичь?"
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2014, 22:13   #711
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Психологическая закалка не достигается очень быстро тут нужно время и постоянная торговля чтобы эта психологическая закалка всегда присутствовала, а просто так она исчезает тут же мгновенно поэтому насчёт психологической закалки,тут надо постоянно торговать чтобы она имелась и чтобы её не терять из виду, ведь она помогает нам находить выходы из тяжелых жизненных ситуаций поэтому трейдеру не стоит надолго бросать рынок иначе это чревато своими непонятными последствиями на рынке
Необходима постоянная практика. Чтобы иметь психологическую зарядку трейдеру нужно держать себя в тонусе. Как и в любом виде деятельности. Это как тренировка ума. А так как форекс очень динамичный рынок, то большие паузы могут негативно сказаться на навыках. Но и сидение сутками на форексе тоже вредно. Нужно найти баланс, при котором психологически чувствуешь себя комфортно.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием