Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 05:58   #120
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka201212 Посмотреть сообщение
Ну каждому своё как говорится. Сайты посредники ни так уж и много и берут, особо не разоришься. У меня терпения никогда не хватит и не будет хватать чтобы ждать пять-шесть, тем более рабочих дней. Сайтам посредникам, через которые вывожу я доверяю, ибо знаю что в случае чего, то сразу вернут обратно деньги. С этим проблем нету.
Понятно, что каждому - свое, а скажите, пожалуйста, через какие сайты Вы выводите средства с Пантеона, и каким сайтам сейчас можно доверять, а то у меня скоро встанет вопрос о выводе накопленного здесь на форуме, так я даже не знаю как быстрее будет и куда выводить.И где комиссия за перевод меньше. Можете написать мне в личку. Заранее благодарю за ответ.
Екатерина85 вне форума