Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 08:49   #9
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я думаю что это не лишнее, но все равно главное тут в то же время и не переусердствовать. То есть при просадке, которая укладывается в изначально принятые нормы нужно мониторить обстановку, но не сразу же пытаться что то менять. Тем и хороши готовые инструменты, тем более для начинающих.


Не только для начинающих,а так же для диверсификации при сложных ситуациях касательно просадок,как сейчас.Я вот не могу нормально диверсифицировать портфель между паммами,так как многие управы давно не проседали,а время по моему мнению уже подошло.Отличное время попробовать новый фонд топ15,что я сейчас и сделал.2 недели к тому же нормальный срок,хоть реинвеста и не происходит,вроде..
AgatioX вне форума