Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2014, 14:43   #3
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Не только для начинающих,а так же для диверсификации при сложных ситуациях касательно просадок,как сейчас.Я вот не могу нормально диверсифицировать портфель между паммами,так как многие управы давно не проседали,а время по моему мнению уже подошло.Отличное время попробовать новый фонд топ15,что я сейчас и сделал.2 недели к тому же нормальный срок,хоть реинвеста и не происходит,вроде..


Ну можно заметить все равно что те инвесторы которые себя считают опытными порою скептически относятся к готовым продуктам, думая что у них получится собрать более качественный портфель. Да и опытных уже и нечем привлекать кроме как какими нибудь скидками в плане ввода вывода средств.
martinish вне форума