Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локи, усреднения, мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 18:53   #108
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Хочу вам показать, лок, который открыл вчера. Лок составляет практически триста пунктов, а разруливание лока, будет проходит на дневном графике с помощью фракталов. Обратный ордер уже в плюсе 110$ (обе сделки по доллару за пункт). Суть эксперимента в том, за какое время будут закрыты все ордера и сколько при этом мы заработаем. Метод такой, когда вниз появится фрактал, мы открываем лок и фиксируем прибыль по селовскому ордеру. Ждем куда дальше пойдет цена. Если снова появляется верхний фрактал, снова открываем лок. Если нет то ждем... возможно, что цена дойдет и до первоначального ордера. Надеюсь, суть поняли... тестируем. Кстати счет реальный, не демо!!!
очень даже любопытно было бы посмотреть, я тоже разруливаю локи с помощью фракталов, но хотелось бы посмотреть как это делают другие может и сам чему нибудь еще научусь более плавно разруливать локи. И кстати, а вы не пробовали для сигналов к данному действию использовать макда, но только в дневное время во время сильного тренда, сам не пробовал но хочу попробовать
osieris вне форума