Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фунт-франк от petr1301 (serklo) и windnata...ничего сложного
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2014, 15:36   #716
windnata
Acrypto-Мастер
 
Аватар для windnata
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 7,335
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

30 сентября



Итак, пара показала бычий норов и прошила уровень образования двойной вершины. Опять же МАСД пока данного хода не подтверждает, то есть - если цена одумается. то имеется готовый медвежий дивер. Хотя, после обновления хая... С чего бы ей вдруг возвращаться... Но - смотрим, что изменилось в ситации.

На недельном тайме - по-прежнему бушующее положительное настроение. К нему присоединился и дневной тайм. Если с утра ССай здесь звал на коррекцию, то теперь он голосует за север.

Иная картина обстоит на М360 - здесь четко видны три отработанные баевые волны, медвежий дивер и готовность пары все же после таких полетов - откорректироваться.

Продажи смотрим от 1.5514, еще лучше - на пробитие -от 1.5478.



[attachment=181907:ФФ_1.png]
windnata вне форума