Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разгон депозита: вымысел, реальность или подстрекательство со стороны брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 08:56   #650
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Разогнать депозит - это уже ставить 1 шаг к неудачи на рынке форекс, возможно у вас и получиться это сделать, но рано или поздно вы столкнётесь с той ситуацией, что рынок упёрто не будет слушаться вашей стратегии и тут то эта агрессивность выйдет боком вашему депозиту. В основ ном же люди разгоняют скальперскими и пипсовочными стратегиями.
Весь смысл разгона депозита в том чтобы заработать много денег сразу или в короткое время. Вы например заработали 500% и надо выводить деньги а потом слили 100% а 400% все равно у вас осталось а если повезет то будете в шоколаде у меня так товарищ торгует за год 1 слитый депозит только при 3-4 убыточных сделках он одной умудряется еще и заработать сверху. Главное чтобы стопы были небольшими а профит не меньше 100 пунктов и брать под жвак.
grizli вне форума   Ответить с цитированием