Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 08:56   #7
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
На счет платного обучения лично я считаю, что она в данное время предлагается лишь для более-менее опытных трейдеров и в большинстве случаев каждый курс или лекция имеет определенную тему. Базовые же знания сейчас практически всеми компаниями даются бесплатно. Хотя раньше и за это деньги брали, два года назад мне предлагали пройти такие курсы за 1500 рублей, а через какое-то время они стали бесплатными.


По большому счету вся эта общая информация есть в интернете, поэтому брать за такое обучение деньги просто не целесообразно, не будет большого потока желающих. А вот отдельные лекции на конкретную узкую тематику действительно могут привлечь трейдеров со стажем для более глубокого изучения. Главное чтобы цена таких лекций была разумная.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием