Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 11:59   #1198
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Неделя для вывода сейчас это действительно и вряд ли кто-то захочет ждать так долго. Сейчас вывод происходит в среднем за два-три дня, максимум пять дней. Считаю, что срок вывода еще зависит от того сколько заявок поступает от клиентов той или оной компании. Ведь если заявок много то потребует достаточно время чтобы их обработать, а если мало то все можно сделать быстро.


По небольшим суммам к примеру можно было бы организовать автоматиченский вывод. Без дополнительной проверки и обработки заявки. Трейдер прошел верификацию, все свои данные подтвердил. Ввести телефонный пароль, получаемый по смс для подтверждения вывода и все. Какая будет разгрузка для финансового отдела.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием