Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Причина ухода начинающих трейдеров с форекса
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 13:12   #8
Andreyq
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 215
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Конечно статистика говорит об одном большинство уходят с форекса после первых поражений из-за этого они уже уходят некоторые спустя время конечно возвращаются, но причина такая что уходят после первых поражений потому что люди хотят всё быстро и сразу, а так не бывает, а поэтому многие и не добиваются успеха на финансовых рынках, а потом винят кого угодно рынок, брокера, определённый финансовый инструмент, но только не себя, надо понимать свои ошибки и исправлять их иначе никак.


Отлично сказано! Прямо в точку!



Многим начинающим трейдерам не хватает терпения.

Например, Тимофей Мартынов только после 3-х лет торговли начал снимать прибыль, да и вообще в универе 4-6 лет учатся, а тут торговля на бирже.
Andreyq вне форума   Ответить с цитированием