Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 17:22   #443
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Если взять то, что инвестирование в предметы искусства не воспользовалось большим спросом у инвесторов, то это потому, что данный вид инвестирования - на любителя и для тех, кому нравится искусство и кто в нем понимает. Мы же, те, кто инвестирует в ПАММ счета не видим перспектив вложения в предметы искусства, поэтому среди ПАММ инвесторов данный вид не прижился. А что касается новых инструментов именно в ПАММ инвестировании, так они всегда пользовались и будут пользоваться спросом здесь.
Так вот какие они могут быть, эти новые инструменты ПАММ-инвестирования? Лично я не вижу их. Тут разве что можно ждать такие уже версии ПАММ-системы, которые все перевернуть с ног на голову, только и в сотни раз будут сложнее. Вдобавок еще не забываем о том, что и среди готовых инструментов сложно дождаться новинок. ПАММ-индексы придумали, фонды так же...что еще?
Demonchikkiev вне форума