Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Вопросы касающиеся ввода-вывода в Компании Пантеон-Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 20:29   #149
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна Посмотреть сообщение
Ага,понятно.Спасибо за разъяснение,получается в любой момент,и скорее всего в самый неподходящий,меня могут блокировать на вебмани. Хотя конечно,не совсем логично выглядит причина блока-кому то там "показалось",что я где то что то сделала не совсем законно. Но тут уж выбирать не приходится,либо так,либо никак.
Почему это никак? По крайней мере я уверен что с электронной платежкой perfectmoney таких вопросов по поводу блокировки акаунтов точно не будет возникать. Да и если выводить на банковскую карточку,-тоже не думаю что будут лишние вопросы. Проверенно. Не тут, а на других брокерах. Именно на эти две платежки вывел около 30 к. Проблем не было.
semigolovij вне форума