Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 23:00   #332
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Далее бот шел хорошо, но в 2008 слил мне приличную часть депозита , и самое обидное было то что именно в то время мой депозит чуть не превысил 10К.

И именно с того момента Я уже бота просто так не оставлю .....


Знаю кучу таких ситуаций, рынок изменился, советник не среагировал или среагировал не так - пиши пропало, особенно если не стояло ограничения убытка. Многие полностью депо так теряли, поэтому на автомате советниками не торгую.



Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение

А как можно вернуть советник продавцу? Вы ведь не в магазине товар покупаете, а получаете компьютерную программу онлайн. И что мешает сказать что советник меня не устроил, все слил, потребовать вернуть мне деньги за него, а самому просто его скопировать и продолжать пользоваться? Думаю должен быть какой то срок пользования советником бесплатно, скажем месяц на демо счете прежде чем купить полную версию для реала.

Но на цену меньше 200$ думаю даже рассчитывать не стоит, автору сова это будет просто не выгодно. Тем более если он действительно прибыльный, зачем его вообще продавать?


Это шутка такая? Нет конечно, никто вам ничего не вернет в большинстве случаев, кроме ситуации когда продавца вы знаете лично либо он дорожит репутацией. Чтоб избежать кидалова - хорошо действительно будет потестировать советник бесплатно если договоритесь с продавцом или заключить сделку через гаранта, который проследит за её выполнением.



Что касается вообще продажи советников - частично мотивы озвучены выше. Я лично не верю в беспроиграшных советников и что их можно купить. Если продается - значит есть спрос, значит прибыль возможно он приносит но сопряжено с определенными трудностями. Это мне напоминает аналогию связанную с продажей ушлыми торговцами в период золотой лихорадки кирок и прочего оборудования добычи золотоискателям и в итоге происходит почему то обогащение этих самих продавцов в отличии от самих золотоискателей.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием