Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 07:08   #9491
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Вкладываться в агрессивные счета можно только в том случае если вы полностью в них уверены. А как известно на рынке быть уверенным на 100% быть наверное не возможно. Отсюда вывод: нельзя в агрессивные счета владывать полностью все свои средства в любом случае. Только частично, не более чем 15-30%.




На все сто процентов нельзя быть уверенным, потому инвестировать все деньги в агрессивные памм счета нельзя. Если все же инвестора не удовлетворяет размер получаемой в консервативных памм счетах прибыль, то возможно включить в инвестиционный портфель несколько агрессивных управляющих, что бы повысить размер получаемой прибыли.
serg1111 вне форума