Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 10:47   #597
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Все как бы и сделано для удобства, это и хорошо конечно же. Но без этого мониторинга тоже можно прекрасно выбирать себе ПАММ счёта для инвестирования. Никаких трудностей при этом возникать не должно, единственное что это на прибыль инвестора практически никак не влияет, хотя и является основой его работой в принципе, в смысле инвестора, мониторинг
Не влияет, но если вам интересно делать то же самое, что уже сделано, час, два и более, тогда можете конечно заходить в отдельные счета, считать доходность вместе с другими счетами, а в мониторинге все очень просто можно сделать с помощью портфельного калькулятора.Если не хочется прийти к одному и тому же результату более быстрым и легким путем, можно конечно мониторинг не использовать.
Alisa вне форума