Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор построения трендовых линий - "TrendLines_Auto"
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 17:16   #56
jd1412
Специалист
 
Аватар для jd1412
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 755
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да на стрелочки можно вообще не обращать внимания, главное что построение самих линий поможет на первых парах определять паттерны или тенденции. Стрелочки, скорей были сделаны как сигнал, чтоб трейдер знал что есть возможность делать вход, но не обязательно. Основное назначение это нахождение трендовых линий.
Я бы рад сказать, что на стрелочки можно не обращать внимания, но многие мои знакомые начинали изучать форекс, и вот практически все вопринимали стрелочку как сигнал к действиям, и на мои попытки объяснять: "Ты должен сам отфильтровывать сигналы" они отвечали: "Да я все равно ничего не секу в этом..."



Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Не думаю, что индикатор лучше строит трендовыелинии чем сам трейдер, ведь если самому построить ее, то она останется на всех графиках, а индикатор на каждом графике будет строить свои трендовые линии, тем самым не правильно показывая ситуацию на старшем тайм фрейме. Так что лучше самому учиться строить трендовые линии, чем полагаться на данный индикатор.
Кстати - да, очень важный момент, линия тренда на всех таймфреймах будет перерисовываться.
jd1412 вне форума   Ответить с цитированием