Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Плюсы и минусы долгосрочных инвестиций в ПАММ-счета
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 17:35   #21
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что именно при долгосрочной инвестиции меньше доходность? Если постоянно держишь деньги в одном ПАММ-счете, то он вам выдаст малую доходность? Не кажется что такое предположение просто глупое. Все зависит от того, в каком вы счете будете держать свои инвестиции. Если к примеру я бы держал эти 10 месяцев этого года в счете Ахмедос, то я бы уже сделал 177% прибыли, а так у меня вышло за эти 10 месяцев всего 90% прибыли, так как ивнестирую в счета на 1-2 ТП, потом их меняю. Вот вам простое доказательство того, что вы не правы в плане малой прибыли при долгосрочной инвестиции.
То есть, основываясь на частном случае Вы пытаетесь сделать системный вывод? А если бы Ваша доходность была более 200% вывод был бы диаметрально противоположным?! Надеюсь дальше это можно не обсуждать.

Теперь о причинах, почему активное инвестирование приносит большую доходность. Вы не будете спорить, что просадки в которые попадает счёт снижает общую прибыльность? Спасибо. Это очевидно. Но так же очевидно, что если выходить перед просадками и входить после (что и предусматривается принципами активного инвестирования) то доходность будет на порядок больше. О чём здесь спорить?
valera вне форума   Ответить с цитированием