Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник: Усреднение + Мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 09:52   #9
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Сразу хочу начать с того что плечо которое вы используете не определяет стоимость пункта. Кредитное плече влияет на размер залога, чем больше плечо тем меньше залог. Если вы говорите о 5 значных пунктах, то тогда один пункт это один цент, я же говорил о четырех значных пунктах при этом 1 пункт это десять центов что весьма много для такой стратегии и вашего депозита. Посоветую определять тренд и работать только по тренду. Профит сделать как и расстояние между ордерами в пределах 15-25 пунктов и КМ от 1,3 и выше.
Не играет роли сколько знаков после запятой дает брокер, здесь важен факт тот что намоем скрине. На пример сделка самая верхняя лот 0.01 селл по цене открытия 1.64098 , и цена сейчас 1.61443 , прошли по пятизнаку 2655 пунктов, получили -2.66$ получается 1 пункт это 0.1 центов .

В общем то и у меня такие настройки как вы рекомендуете, осталось только что бы и рынок это видя давал возможность коррекций.
golova вне форума   Ответить с цитированием