Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги любят счет или простые такие сложные проценты в инвестировании.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2014, 14:32   #518
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Уверяю вас, что если не только реинвестировать прибыль, а еще и делать доливки по мере возможностей, то результат в миллион долларов будет достигнут гораздо быстрее. По моим подсчетам если 200 долларов доливать в месяц, то на это потребуется лет 7 максимум 8. Соответственно при больших доливках и результат достигается быстрее.
Вы знаете, я предпочитаю ходить по земле, а не витать в облаках, конечно чисто теоретически если доливать каждый месяц по 200 баксов, да плюс сложные проценты, да еще портфель у вас идеальный и никогда не показывает просадок Короче слишком много нужно если, с тысячи долларов миллион это все утопия, хотя в теории возможно, на практике не очень почему то.
zeher вне форума