Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс от банка или брокера
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2014, 07:01   #727
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Просто банки, которые предоставляют услугу торговать на форексе через себя, еще параллельно занимаются своей основной деятельностью - депозиты-кредиты, которые напрямую зависят от платежеспособности населения. И если крах придет самому банку, то наверняка затронет и его форекс-деятельность. Поэтому действительно, если вот такая нестабильная политическая и экономическая ситуация, как у нас сейчас в стране - то вкладывать средства в украинские банки (я про форекс) страшновато, хотя насколько знаю - в Украине только УкрГазБанк занимается форексом.
Нет, не только Укргазбанк! Еще занимаются Дельта-банк и банк Интеграл. Последний в Киеве находится и имеет довольно слабую сеть филиалов, хотя и существует уже довольно давно. По поводу Дельты ничего сказать не могу, А УкрГаз в договоре прямо говорит о том, что просто предоставляет котировки и никуда деньги не выводит за пределы самого банка! Т.е. по сути прямо признается в "кухонности" своего ДЦ. Но тем не менее я знаю людей которые через него торгуют и не жалуются.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием