Цитата:
Сообщение от Specialist
Уважаемые трейдеры, в очередной раз натолкнувшись на мышеловку с бонусом на счет вместо сыра, у меня возникли следующие вопросы. Какие подводные камни можем встретить при получении различных бонусов от ДЦ. Как вы относитесь к подобным бонусам, и есть ли какой либо интерес в данном случае у ДЦ кроме рекламного эффекта?
|
У меня тоже есть опыт с этими бонуами. Есть компания FxStatt ,я их нашел, блуждая бескрайними просторами ИНТЕРНЕТ.Дали там бонус АШ $200.Бонус получил, пошла торговля.
За месяц с небольшим я наторговал порядка $20.А потом стал более внимательно читать правила, Оказывается трейдер получает только пятую часть от заработка, и при переходе на следующий уровень (бонусная система- уровневая). Я для жителей НЕ РФ вместе с паспортом надо чтобы на фото был еще и собственный фейс =).Мои друзья отговорили меня от этого.Мое мнение-бонус -это своеобразная замануха. Лучше только со своими.хоть и дольше,так надежнее.
Цитата:
Сообщение от Екатерина Викторовна
Я прошу прощения за,возможно, примитивный вопрос. Что это за "фреш" и где его найти? Я о таком не слышала и было бы интересно ознакомится,а тем более интересно получить еще и 25 долларов при прохождении регистрации. Если на этом форуме нельзя ссылки выкладывать на сторонние ресурсы,будьте добры,скиньте мне в личку адресок.Спасибо!
Нашла сама.
К сожалению..
Срок проведения акции с 29 сентября по 1 октября 2014 года.
А в целом неплохие у них условия.
|
фреш, а тoчнее freshfоrex довольно таки популярная и раскрученная компания.Ее многие хвалят, так что, я думаю, стоит попробывать.