Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - MarketDelta, ClusterDelta, объемы и все, что с ними связано
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 17:10   #8
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Так там не все так просто, что ли? Я когда первый раз запустил программу и начал "лазить" по меню, то ничего полезного вообще не нашел. Если материал, такой сложный и объемный буду его усваивать по мере поступления свободного времени. У меня к вам просьба, если вы хоть немного владеете информацией по торговле данным инструментом. Опишите хоть немного насколько владеете информацией. Пытался понять путем наблюдений, но "свежих" идей не появилось (((


К сожалению кластерным графиком объемов я совершенно не владею. Когда то пытался его освоить, но поплыл как только открыл саму программу. Из сайта КластерДельты мне больше симпатичны индикаторы для МТ4. Допустим ихний индикатор объемов не многим отличается от индикатора в Ниндзе, а вот на профиль рынка многие ругаются. Думаю я отношусь к тем людям, которые много раз сталкивались с объемным анализом и много слышали, но на практике ничего не понимают...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием